Режим работы: Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00
  • Сервис СТО

    +38(067)104-44-11

  • Напишите нам

    info@alexdiesel.com

Распылители

Мир дизельного впрыскивания — это мир минимальных размеров и максимальных нагрузок. Игла распылителя двигателя грузового  дизельного автомобиля за время своей «впрыскивающей жизни» совершает более 1 млрд ходов открытия и закрытия. Она способна «держать» давление до 2050 бар и при этом обязана противостоять: ударным нагрузкам быстрых открытий…

Системный обзор рядных ТНВД

Никакие другие конструкции ТНВД не используются так многосторонне, как рядные ТНВД — «классика» техники впрыскивания дизельного топлива. Эти ТНВД совершенствовались и приспосабливались к соответствующим областям применения, поэтому их многочисленные варианты используют и сегодня. Особые преимущества рядных ТНВД — надежность и удобство обслуживания. Области применения рядных ТНВД Система впрыска…
 Сервисный центр Алекс-Дизель

Сервисный центр Алекс-Дизель

В Апреле 2007 года в Виннице состоялось открытие нового сервисного центра «Алекс-Дизель».  Открытию сервисного центра, специализирующегося на ремонте и обслуживании топливной аппаратуры дизельных двигателей, предшествовали более 10 лет  опыта. Изучение рынка и его тенденций, постройка нового здания, отвечающего европейским стандартам,  работы по подбору, подготовке и обучению персонала.  На сегодняшний…
 Системе Common Rail исполняется десять лет

Системе Common Rail исполняется десять лет

Новейшая история дизельного двигателя началась в 1997 г. Десять лет назад компания Bosch первой в мире выпустила на рынок систему Common Rail для легковых автомобилей. Первыми моделями, оснащенными этой технологией, стали Alfa Romeo 156 JTD и Mercedes-Benz 220 CDI. «Common…
 Ремонт ТНВД Богдан Эталон

Ремонт ТНВД Богдан Эталон

        С каждым годом на дорогах Украины появляется все больше и больше таких «транспортных средств» как «Богдан» и «Эталон». Число перевозимых пассажиров неуклонно растет. Ежесуточный пробег этих чудо-автобусов составляет в среднем от 300 до 600 км. Морально устаревшие системы дизельного впрыска,…